武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购中标结果公告
2026年08月19日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武穴市第六实验小学 | ||
| 行政区域 | 武穴市 | 公告时间 | 2026年08月19日 15:49 |
| 评审专家名单 | 陈露,李广成,郭浩 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 武女士 | ||
| 项目联系电话 | 15072777972 | ||
| 采购单位 | 武穴市第六实验小学 | ||
| 采购单位地址 | 武穴市 | ||
| 采购单位联系方式 | 19972588977 | ||
| 代理机构名称 | 湖北云海盛工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市硚口区解放大道309号三金香港映象T11栋5层06号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15072777972 | ||
武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购中标结果公告
一、项目编号
26CG
二、采购计划备案号
421182-2026-00133
三、项目名称
武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北永固建筑安装工程有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市罗田县凤山镇河东街祥和楼商业区
中标(成交)金额:334.8668(万元)
综合评分法:87.33(分)
| 工程类 |
| 名称:武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购 施工范围:该项目位于武穴市梅川镇,主要建设内容有:武穴市第六实验小学校区笃学阁、行知楼、崇俭院、行知楼等外立面改造、内墙改造、楼地面改造等。计划投入建设资金357.244208万元,资金来源为本级财政资金。(详见清单)。 施工工期:自合同签订之日起90日历天 项目经理:张盾 执业证书信息:鄂242192002431 |
五、评审小组成员
陈露,李广成,郭浩
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:武穴市公共资源交易中心六楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照“(鄂建文【2023】35号)的收费标准收取。
2、收费金额:2.640000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或集中代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第94号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内持采购人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武穴市第六实验小学
地 址:武穴市
联系方式:19972588977
2、采购代理机构信息
名 称:湖北云海盛工程管理有限公司
地 址:湖北省武汉市硚口区解放大道309号三金香港映象T11栋5层06号
联系方式:15072777972
3、项目联系方式
项目联系人:武女士
电 话:15072777972