东山小学安全隐患整改项目成交结果公告
2026年08月19日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东山小学安全隐患整改项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区东山小学 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月19日 15:50 |
| 评审专家名单 | 况祺(包1采购人代表)、杨辰(包1组长)、吕有为(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 严素文、欧阳子奇、金伶靖 | ||
| 项目联系电话 | 027-87253580-8001 | ||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区东山小学 | ||
| 采购单位地址 | 东西湖区东山农场场部 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83063305 | ||
| 代理机构名称 | 武汉明跃招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-汉阳区 江城大道360号新建商务设施项目天祥广场1号楼6层办公4号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87253580-8001 | ||
东山小学安全隐患整改项目成交结果公告
一、项目编号
WHMY-2026ZC-GC137
二、采购计划备案号
420112-2026-02310
三、项目名称
东山小学安全隐患整改项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北班亮建设工程有限公司
供应商地址:武汉市汉南区纱帽街经济开发区工业大道华顶印务
中标(成交)金额:73(万元)
综合评分法:94.83(分)
| 工程类 |
| 名称:东山小学安全隐患整改项目 施工范围:详见采购文件 施工工期:合同签订之日起30个日历天内全部完工 项目经理:徐德欢 执业证书信息:鄂1422006200800367 |
五、评审小组成员
况祺(包1采购人代表)、杨辰(包1组长)、吕有为(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:武汉汉市东西湖区吴新干线与新城一路交叉口东西湖区政务服务中心4楼开标1室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照“计价格[2002]1980号”、“发改办价格[2003]857号”、“发改办价格(2011)534号”文规定标准的收取,由成交供应商向武汉明跃招标代理有限公司支付服务费
2、收费金额:0.73(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东西湖区东山小学
地 址:东西湖区东山农场场部
联系方式:027-83063305
2、采购代理机构信息
名 称:武汉明跃招标代理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-汉阳区 江城大道360号新建商务设施项目天祥广场1号楼6层办公4号
联系方式:027-87253580-8001
3、项目联系方式
项目联系人:严素文、欧阳子奇、金伶靖
电 话:027-87253580-8001