财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江陵县机关事务服务中心本级公车平台购置公务用车中标(成交)结果公告

2026年08月19日 15:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称公车平台购置公务用车
品目

采购单位江陵县机关事务服务中心本级
行政区域江陵县公告时间2026年08月19日 15:50
评审专家名单朱新芳,陈云,李星星
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李诗颖
项目联系电话0716-4728671
采购单位江陵县机关事务服务中心本级
采购单位地址江陵县江陵大道128号
采购单位联系方式19971312244
代理机构名称江陵县公共资源交易中心(江陵县政府采购中心)
代理机构地址江陵县楚江大道30号
代理机构联系方式0716-4728671

江陵县机关事务服务中心本级公车平台购置公务用车中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-19 15:42发布单位:江陵县政府采购中心项目监管地:江陵县|阅读次数:

一、项目编号

421024202604000522

二、采购计划备案号

421024-2026-01743

三、项目名称

公车平台购置公务用车

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省东安工贸有限公司

供应商地址:湖北省武汉市江汉区建设大道417号

中标(成交)金额:53.970000(万元)

最低评标价法:53.970000(万元)

货物类

名称:小型轿车

品牌(如有):东风岚图

规格型号:岚图追光超长续航四驱行政版

数量:3

单价:17.9900

五、评审小组成员

朱新芳,陈云,李星星

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:江陵县公共资源交易中心评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、政府采购合同融资政策及方式、渠道:(1)政策及方式:充分发挥政府采购支持中小微企业发展,中小微企业凭中标(成交)通知书和签订的政府采购合同书到金融机构融资。(2)渠道:登录江陵县政府采购合同融资平台点击我要融资,注册后即可选择银行金融机构融资。 2、有关响应人如有异议可在本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:江陵县机关事务服务中心本级

地   址:江陵县江陵大道128号

联系方式:19971312244

2、采购代理机构信息

名   称:江陵县公共资源交易中心(江陵县政府采购中心)

地   址:江陵县楚江大道30号

联系方式:0716-4728671

3、项目联系方式

项目联系人:李诗颖

电   话:0716-4728671