财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉东湖新技术开发区关东街道办事处2026年社区治理共建共治共享工程项目(第二次)结果公告

2026年08月19日 15:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年社区治理共建共治共享工程项目(第二次)
品目

采购单位武汉东湖新技术开发区关东街道办事处
行政区域东湖高新区公告时间2026年08月19日 15:50
评审专家名单王爱华(包1采购人代表)、丁志胜(包1组长)、陈丽娟(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王鑫、徐慧玲
项目联系电话027-84888155,84888156转832
采购单位武汉东湖新技术开发区关东街道办事处
采购单位地址武汉东湖新技术开发区高新二路25号
采购单位联系方式027-87537856
代理机构名称中科器湖北有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层
代理机构联系方式027-84888155,84888156转832

武汉东湖新技术开发区关东街道办事处2026年社区治理共建共治共享工程项目(第二次)结果公告

发布日期:2026-08-19 15:39发布单位:中科器湖北有限公司项目监管地:东湖高新区|阅读次数:

一、项目编号

ZKQ2026-030909341ZF(W)-1

二、采购计划备案号

420108-2026-01045

三、项目名称

2026年社区治理共建共治共享工程项目(第二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北华丰冶建建设工程有限公司

供应商地址:洪山区欢乐大道9号正堂IBO时代1号楼23层2号

中标(成交)金额:31.9(万元)

综合评分法:90.51(分)

工程类

名称:2026年社区治理共建共治共享工程项目(第二次)

施工范围:详见文件

施工工期:接到甲方通知后两个月内

项目经理:吴雯

执业证书信息:鄂242232657044

五、评审小组成员

王爱华(包1采购人代表)、丁志胜(包1组长)、陈丽娟(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:开标室3-3035

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)的规定标准收费,由中标人向中科器湖北有限公司支付招标服务费,不向采购人收取任何费用。中标服务费按分段差额累积法计算:即100万以内按照1.5%收取,每包不足3000元按3000元收取。

2、收费金额:0.4785(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉东湖新技术开发区关东街道办事处

地   址:武汉东湖新技术开发区高新二路25号

联系方式:027-87537856

2、采购代理机构信息

名   称:中科器湖北有限公司

地   址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层

联系方式:027-84888155,84888156转832

3、项目联系方式

项目联系人:王鑫、徐慧玲

电   话:027-84888155,84888156转832