竹山县林业局本级竹山县2026年度中央财政森林可持续经营补助项目中标(成交)结果公告
2026年08月19日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 竹山县2026年度中央财政森林可持续经营补助项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 竹山县林业局本级 | ||
| 行政区域 | 竹山县 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:14 |
| 评审专家名单 | 陈飞,王艳彬,李化平,谢家群,熊飞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏敏 | ||
| 项目联系电话 | 15897866655 | ||
| 采购单位 | 竹山县林业局本级 | ||
| 采购单位地址 | 竹山县城关镇人民路100号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872644338 | ||
| 代理机构名称 | 华伦中建建设股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 竹山县城关镇和谐路(大润发背后竹山国际绿松石城社区卫生服务站二楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 15897866655 | ||
竹山县林业局本级竹山县2026年度中央财政森林可持续经营补助项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420323202601000768
二、采购计划备案号
420323-2026-00295
三、项目名称
竹山县2026年度中央财政森林可持续经营补助项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北昌泽建设工程有限公司
供应商地址:十堰市张湾区北京北路57号11幢1-3-3号
中标(成交)金额:1301.121967(万元)
综合评分法:100.00(分)
| 服务类 |
| 名称:竹山县2026年度中央财政森林可持续经营补助项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:180日历天 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
陈飞,王艳彬,李化平,谢家群,熊飞
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:竹山县城关镇和谐路(大润发背后竹山国际绿松石城社区卫生服务站二楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:1316.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:竹山县林业局本级
地 址:竹山县城关镇人民路100号
联系方式:13872644338
2、采购代理机构信息
名 称:华伦中建建设股份有限公司
地 址:竹山县城关镇和谐路(大润发背后竹山国际绿松石城社区卫生服务站二楼)
联系方式:15897866655
3、项目联系方式
项目联系人:苏敏
电 话:15897866655