财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月19日 16:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)
品目

采购单位巴里坤哈萨克自治县巴里坤镇第二中心幼儿园
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月19日 16:17
评审专家名单王晨星,闫沛春,张文,胡应全,王志刚
总中标金额¥81.290000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姚明蕾
项目联系电话18119007850
采购单位巴里坤哈萨克自治县巴里坤镇第二中心幼儿园
采购单位地址新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县军民团结路13号
采购单位联系方式15349929835
代理机构名称新疆优正信工程管理有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区圣湖国际酒店1301室(近火车站)
代理机构联系方式18119007850

一、项目编号: XJYZXHM-【2026】-013-01                  

二、项目名称: 巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆巨和商贸有限公司新疆哈密市伊州区新民六路泽宇惠民花园底商住宅楼4#楼17号房屋报价:812900(元)87.69

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(门头)嘉奇妙JSM01-001146292
2巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(栅栏(含立柱))嘉奇妙JSM01-0023.2580
3巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(荡桥组合)嘉奇妙JSM01-003172352
4巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(树围爬网)嘉奇妙JSM01-00417890
5巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(坦克)嘉奇妙JSM01-005129250
6巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(红心园门头)嘉奇妙JSM01-006173685
7巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(树围感统)嘉奇妙JSM01-007113580
8巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(户外游乐设备-巧渡金沙江)嘉奇妙JSM01-008171050
9巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(标志牌)嘉奇妙JSM01-00921100
10巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(障碍1)嘉奇妙JSM01-01015980
11巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(钻爬拱桥)嘉奇妙JSM01-01114278
12巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(平衡桥)嘉奇妙JSM01-01215000
13巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(躲避墙)嘉奇妙JSM01-01368200
14巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(拦车架)嘉奇妙JSM01-01412112
15巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(指挥部)嘉奇妙JSM01-01517545
16巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(军火库)嘉奇妙JSM01-016121185
17巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(投掷手榴弹组合)嘉奇妙JSM01-01725125
18巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(双胎轮胎架)嘉奇妙JSM01-01831125
19巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(树杈秋千)嘉奇妙JSM01-01918995
20巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(桌凳组合)嘉奇妙JSM01-02023025
21巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)野战区(栅栏)嘉奇妙JSM01-021112785
22巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)百变云梯(百变云梯A款)嘉奇妙JSM04-01A169275
23巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)养殖区(松鼠过山车A)嘉奇妙JSM06-01A119280
24巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)户外组合器械(大型磁力思维积木)益咕YGCP02174780
25巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)沙水区(沙水区)嘉奇妙定制811700
26巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)舞台及屏风(木质舞台)嘉奇妙定制53225
27巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)舞台及屏风(屏风推拉门)嘉奇妙定制117950
28巴里坤镇第二中心幼儿园户外设施设备采购项目(二次)户外灶台(户外灶台)嘉奇妙定制127080
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    胡应全,闫沛春,王晨星,王志刚,张文                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:执行发改价格【2015】299号文的规定                         

   2.代理服务收费金额(元):6630  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:巴里坤哈萨克自治县巴里坤镇第二中心幼儿园

地 址:新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县军民团结路13号

联系方式:15349929835

2.采购代理机构信息

名 称:新疆优正信工程管理有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区圣湖国际酒店1301室(近火车站)

联系方式:18119007850

3.项目联系方式

项目联系人:姚明蕾

电 话:18119007850

2026年07月29日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: