财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

蕲春县2026年省级十大民生项目农村太阳能路灯采购第二次中标结果公告

2026年08月19日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称蕲春县2026年省级十大民生项目农村太阳能路灯采购第二次
品目

采购单位蕲春县农业农村局
行政区域蕲春县公告时间2026年08月19日 16:21
评审专家名单张玉祥,王小英,江一
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡先生
项目联系电话18071555440
采购单位蕲春县农业农村局
采购单位地址蕲春县漕河镇一路28号
采购单位联系方式18062208777
代理机构名称湖北省淼源项目管理有限公司
代理机构地址蕲春县漕河镇东壁大道艾都大厦
代理机构联系方式18071555440

蕲春县2026年省级十大民生项目农村太阳能路灯采购第二次中标结果公告

发布日期:2026-08-19 16:13发布单位:湖北省淼源项目管理有限公司项目监管地:蕲春县|阅读次数:

一、项目编号

HBMY-2026-005

二、采购计划备案号

421126-2026-00719

三、项目名称

蕲春县2026年省级十大民生项目农村太阳能路灯采购第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北浩海环保设备有限公司

供应商地址:黄冈市蕲春县经济开发区柏金大道18号

中标(成交)金额:0(%)

综合评分法:82.19(分)

货物类

名称:蕲春县2026年省级十大民生项目农村太阳能路灯采购第二次

品牌(如有):朗博浩海

规格型号:LBHH-7/80AH/100W/LED

数量:356盏

单价:1685元/盏

五、评审小组成员

张玉祥,王小英,江一

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:蕲春县漕河镇东壁大道天禧公寓1022室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知--鄂建文【2023】35号文

2、收费金额:0.900000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

(1)监督部门名称:蕲春县财政局 地址:蕲春县漕河镇漕河大道200号 投诉热线:0713-7225067 (2)本结果公告期为1个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在采购公告发布之日起七个工作日内,一次性以书面形式(包括线上)向湖北省淼源项目管理有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:蕲春县农业农村局

地   址:蕲春县漕河镇一路28号

联系方式:18062208777

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省淼源项目管理有限公司

地   址:蕲春县漕河镇东壁大道艾都大厦

联系方式:18071555440

3、项目联系方式

项目联系人:胡先生

电   话:18071555440