霍州市教育体育局竞争性谈判“杏花村酒杯”第三届山西省男子篮球超级联赛临汾赛区赛事承办服务项目结果公告
2026年08月19日 16:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | “杏花村酒杯”第三届山西省男子篮球超级联赛临汾赛区赛事承办服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 霍州市教育体育局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:27 |
| 评审专家名单 | 畅晓娜,栾钰,吴慧(第1包采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥127.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贾先生 | ||
| 项目联系电话 | 0357-2220333 | ||
| 采购单位 | 霍州市教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 山西省临汾市霍州市北环路 | ||
| 采购单位联系方式 | 19335742612 | ||
| 代理机构名称 | 山西益硕招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临汾市尧都区经济开发区广奇财富中心A座16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0357-2220333 | ||
一、项目编号:1410822026CTP00051
二、项目名称:“杏花村酒杯”第三届山西省男子篮球超级联赛临汾赛区赛事承办服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 山西语建未来文化创新有限公司 | 山西省临汾市尧都区尧庙镇草原大道西路北1号 | 总价:1271000(元) | - |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 包1 | “杏花村酒杯”第三届山西省男子篮球超级联赛临汾赛区赛事承办服务项目 | “杏花村酒杯”第三届山西省男子篮球超级联赛临汾赛区赛事承办服务 | “杏花村酒杯”第三届山西省男子篮球超级联赛临汾赛区赛事承办服务 | 2026 年 8 月 20 日起至赛事结束后 | 符合国家、行业和地方有关标准、规范 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
畅晓娜,栾钰,吴慧(第1包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照国家发改委发改价格[2011]534号文件规定计取
2.代理服务收费金额(元):17168.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:霍州市教育体育局
地 址:山西省临汾市霍州市北环路
联系方式:19335742612
2.采购代理机构信息
名 称:山西益硕招标代理有限公司
地 址:临汾市尧都区经济开发区广奇财富中心A座16层
联系方式:0357-2220333
3.项目联系方式
项目联系人:贾先生
电 话:0357-2220333
附件信息:
176.1K