2026年多彩旅游路道路安全整治工程中标结果公告
2026年08月19日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年多彩旅游路道路安全整治工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蕲春县交通运输局 | ||
| 行政区域 | 蕲春县 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:28 |
| 评审专家名单 | 童铃,杨艳,刘和亮 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖筱 | ||
| 项目联系电话 | 13409908587 | ||
| 采购单位 | 蕲春县交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 黄冈市蕲春县漕河镇齐昌大道81号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-7609425 | ||
| 代理机构名称 | 湖北标楷项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 蕲春县漕河镇四路221号三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13409908587 | ||
2026年多彩旅游路道路安全整治工程中标结果公告
一、项目编号
HBBK20260701
二、采购计划备案号
421126-2026-00761
三、项目名称
2026年多彩旅游路道路安全整治工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北通兴建工集团有限公司
供应商地址:蕲春县横车镇东壁大道与绕城路十字路口处
中标(成交)金额:102.065904(万元)
综合评分法:92.33(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年多彩旅游路道路安全整治工程 施工范围:高新区至李时珍纪念馆道路破损路面修补及沿线路域环境综合整治,详见工程量清单所涵盖的所有内容。 施工工期:签订合同后30日历天内完成施工并验收合格。 项目经理:丁原全 执业证书信息:二级建造师注册证书(鄂242242450449) |
五、评审小组成员
童铃,杨艳,刘和亮
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:蕲春县公共资源交易中心 316评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:参照国家计委计价格〔2002〕1980 号、发改办价格〔2003〕857 号和发改价格〔2011〕534 号文件规定。
2、收费金额:1.020000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
(一)监督部门名称:蕲春县财政局 地址:蕲春县漕河镇漕河大道 200 号 投诉热线:0713-7225067 投诉邮箱:3324567347@qq.com (二)本结果公告期为 1 个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在采购公告发布之日起七个工作日内,一次性以书面形式(包括线上)向湖北标楷项目管理有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:蕲春县交通运输局
地 址:黄冈市蕲春县漕河镇齐昌大道81号
联系方式:0713-7609425
2、采购代理机构信息
名 称:湖北标楷项目管理有限公司
地 址:蕲春县漕河镇四路221号三楼
联系方式:13409908587
3、项目联系方式
项目联系人:肖筱
电 话:13409908587