财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

工程财务决算服务中标(成交)结果公告

2026年08月19日 16:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称工程财务决算服务
品目

采购单位博尔塔拉蒙古自治州赛里木湖风景名胜区管理委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月19日 16:27
评审专家名单张双荣,靳甜芳,杨琳,杜升,马建梁
总中标金额¥98.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵曼
项目联系电话15026218772
采购单位博尔塔拉蒙古自治州赛里木湖风景名胜区管理委员会
采购单位地址赛里木湖风景名胜区综合服务基地
采购单位联系方式0909-7616668
代理机构名称安徽科睿工程项目管理有限公司
代理机构地址博乐市中央名筑二期负一层01-1号
代理机构联系方式15026218772

一、项目编号: AHKRCS2026-018                  

二、项目名称: 工程财务决算服务                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1陕西金锐会计师事务所有限责任公司陕西省西安市高新区太白南路139号荣禾.云图中心11幢1单元10层11012号报价:987000(元)93.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1工程财务决算服务工程财务决算服务对博尔塔拉蒙古自治州赛里木湖风景名胜区管理委员会工程进行财务决算服务。合格一年符合现行国家相关法律法规、标准和规范等,成果资料完整、真实准确、依据清晰。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杜升,张双荣,杨琳,马建梁,靳甜芳                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考(计价格[2002]1980号)规定计算招标代理服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:博尔塔拉蒙古自治州赛里木湖风景名胜区管理委员会

地 址:赛里木湖风景名胜区综合服务基地

联系方式:0909-7616668

2.采购代理机构信息

名 称:安徽科睿工程项目管理有限公司

地 址:博乐市中央名筑二期负一层01-1号

联系方式:15026218772

3.项目联系方式

项目联系人:赵曼

电 话:15026218772

2026年08月05日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: