财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

神木市人民法院物业管理服务项目采购中标(成交)结果公告

2026年08月19日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称物业管理服务项目采购
品目

采购单位神木市人民法院
行政区域榆林市公告时间2026年08月19日 16:35
评审专家名单杜军,任子爱,赵晓峰,侯铭,张学玲
总中标金额¥309.153600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李老师
项目联系电话0912-3515078
采购单位神木市人民法院
采购单位地址陕西省榆林市神木市东兴街北段
采购单位联系方式15891290013
代理机构名称榆林市市级政府采购中心
代理机构地址陕西省榆林市榆阳区文化南路市民大厦11楼
代理机构联系方式0912-3515078
附件:
附件1YLCG2026-053G神木市人民法院物业管理服务项目采购.doc
附件2中小企业声明函.png

一、项目编号:YLCG2026-053G

二、项目名称:物业管理服务项目采购

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
西安中海物业管理有限公司 西安市曲江新区芙蓉南路3号中海大厦3层01.02.07.08单元 3,091,535.96元 94.30

四、主要标的信息

合同包1(物业管理服务项目采购):

服务类(西安中海物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 物业管理服务 神木市人民法院物业管理服务项目采购 采购人指定地点 按招标文件服务要求 一年(经采购人考核合格后可续签两年) 按招标文件服务标准 3,091,535.96

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜军(采购人代表)任子爱赵晓峰侯铭张学玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 物业管理服务项目采购 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:神木市人民法院

地址:陕西省榆林市神木市东兴街北段

联系方式:15891290013

2.采购代理机构信息

名称:榆林市市级政府采购中心

地址:陕西省榆林市榆阳区文化南路市民大厦11楼

联系方式:0912-3515078

3.项目联系方式

项目联系人:李老师

电话:0912-3515078

榆林市市级政府采购中心

2026年08月19日


相关附件: