2026年智慧黑板采购结果公告
2026年08月19日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年智慧黑板采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州开发区第一小学 | ||
| 行政区域 | 荆州市经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:35 |
| 评审专家名单 | 赵琴芬(包1组长)、海亚丽(包1)、张四海(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李罗州 | ||
| 项目联系电话 | 0716-8331198 | ||
| 采购单位 | 荆州开发区第一小学 | ||
| 采购单位地址 | 荆州经开区联合街道幸福路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13035311108 | ||
| 代理机构名称 | 荆州经济技术开发区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-荆州市-荆州经济技术开发区 深圳大道常湾逸居D区D1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0716-8331198 | ||
2026年智慧黑板采购结果公告
一、项目编号
JKQ-202607-JZ005
二、采购计划备案号
421004-2026-01170
三、项目名称
2026年智慧黑板采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉富兴睿捷商务信息咨询有限公司
供应商地址:武汉市青山区随州街34号青山华庭7栋11层1105号房
中标(成交)金额:16.6(万元)
最低评标价法:16.6(万元)
| 货物类 |
| 名称:2026年智慧黑板采购 品牌(如有):详见谈判文件 规格型号:详见谈判文件 数量:详见谈判文件 单价:16.6万元 |
五、评审小组成员
赵琴芬(包1组长)、海亚丽(包1)、张四海(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:荆州市沙市区荆沙大道常湾逸居北门政务服务中心二楼208评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州开发区第一小学
地 址:荆州经开区联合街道幸福路18号
联系方式:13035311108
2、采购代理机构信息
名 称:荆州经济技术开发区政府采购中心
地 址:湖北省-荆州市-荆州经济技术开发区 深圳大道常湾逸居D区D1号
联系方式:0716-8331198
3、项目联系方式
项目联系人:李罗州
电 话:0716-8331198