财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026-2027学生食堂劳务(劳务机构)购买的中标(成交)结果公告

2026年08月19日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027学生食堂劳务(劳务机构)购买
品目

采购单位普安县第一中学
行政区域贵州省公告时间2026年08月19日 16:56
评审专家名单孙红梅;吴红琼;徐箐
总中标金额¥143.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周娟娟
项目联系电话15908595689(工作电话)
采购单位普安县第一中学
采购单位地址普安县南湖街道环城西路8号
采购单位联系方式18985975287(工作电话)
代理机构名称贵州正元项目管理有限责任公司
代理机构地址兴义市汇金中心A栋9楼10号
代理机构联系方式15908595689(工作电话)

一、项目编号:GZZY-2026-07-001

二、项目名称:2026-2027学生食堂劳务(劳务机构)购买

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州黔云斋后勤管理服务有限公司 贵州省贵阳市清镇市滨湖街道职教城西区贵州省广播电影电视学校第一食堂二楼1号 总价形式报价:1438000.00(元) 96.52

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2026-2027学生食堂劳务(劳务机构)购买 2026-2027学生食堂劳务(劳务机构)购买 2026-2027学生食堂劳务(劳务机构)购买,详见采购清单。 详见投标响应文件 合同签订之日起1年 详见投标响应文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

孙红梅;吴红琼;徐箐                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按照采购代理协议收取                     

2.代理服务收费金额(元):6000  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:普安县第一中学        

地 址:普安县南湖街道环城西路8号        

联系方式:18985975287(工作电话)        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州正元项目管理有限责任公司        

地 址:兴义市汇金中心A栋9楼10号        

联系方式:15908595689(工作电话)        

3.项目联系方式

项目联系人:周娟娟

电 话:15908595689(工作电话)

 

1

 











附件信息: