月亮湖小学综合楼及食堂维修改造项目(设备及工器具购置)包1食堂厨房设备(三次)中标(成交)结果公告
2026年08月19日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 月亮湖小学综合楼及食堂维修改造项目(设备及工器具购置) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市掇刀区月亮湖小学 | ||
| 行政区域 | 掇刀区 | 公告时间 | 2026年08月19日 17:08 |
| 评审专家名单 | 陶大志,唐文杰,黄柏强 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任晓强 | ||
| 项目联系电话 | 0724-6820699 | ||
| 采购单位 | 荆门市掇刀区月亮湖小学 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市月亮湖北路13号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18808698868 | ||
| 代理机构名称 | 掇刀区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市掇刀区官堰湖大道88号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-6820699 | ||
月亮湖小学综合楼及食堂维修改造项目(设备及工器具购置)包1食堂厨房设备(三次)中标(成交)结果公告
一、项目编号
DDZFCG2026(TP-002)-007
二、采购计划备案号
420804-2026-00379
三、项目名称
月亮湖小学综合楼及食堂维修改造项目(设备及工器具购置)
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆门市林炬商贸有限公司
供应商地址:荆门市东宝区牌楼镇新生村一组一马光彩大市场38栋115、117、119号
中标(成交)金额:25.48(万元)
最低评标价法:25.48(万元)
| 货物类 |
| 名称:月亮湖小学综合楼及食堂维修改造项目(设备及工器具购置)包1食堂厨房设备(三次) 品牌(如有):详见竞争性谈判文件及响应文件 规格型号:详见竞争性谈判文件及响应文件 数量:详见竞争性谈判文件及响应文件 单价:详见竞争性谈判文件及响应文件 |
五、评审小组成员
陶大志,唐文杰,黄柏强
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:荆门市掇刀区政府采购中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市掇刀区月亮湖小学
地 址:荆门市月亮湖北路13号
联系方式:18808698868
2、采购代理机构信息
名 称:掇刀区政府采购中心
地 址:荆门市掇刀区官堰湖大道88号
联系方式:0724-6820699
3、项目联系方式
项目联系人:任晓强
电 话:0724-6820699