财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁石油化工大学纸质图书采购结果公告

2026年08月19日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁石油化工大学纸质图书采购
品目

采购单位辽宁石油化工大学
行政区域辽宁省公告时间2026年08月19日 17:30
评审专家名单李颖、王楠、于洋、范丽华、王丽娜、王楠、李颖、范丽华、于洋、王丽娜、王楠、李颖、范丽华、于洋、王丽娜
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵旭
项目联系电话024-54648888
采购单位辽宁石油化工大学
采购单位地址丹东路西段一号
采购单位联系方式024-56860088
代理机构名称辽宁佰和项目管理咨询有限公司
代理机构地址辽宁省抚顺市顺城区规划街5-47号楼3号门市
代理机构联系方式024-54648888
公告信息
 
辽宁石油化工大学纸质图书采购结果公告

撰写单位: 辽宁佰和项目管理咨询有限公司 发布时间: 2026-08-19

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-43228

项目名称:辽宁石油化工大学纸质图书采购

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2025年9月1日以后出版的纸质图书

供应商名称:北京百万庄图书大厦有限公司

供应商地址:北京市市辖区西城区北京市西城区百万庄大街22号院2号楼一层

中标(成交)金额:50(%)

评审总得分:98.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2025年9月1日以后出版的纸质图书

货物类

名称:辽宁石油化工大学纸质图书采购(A04010199其他普通图书)

品牌:全国各地出版社

规格型号:国家相关标准规定的规则型号

数量:10000

比率(%):50.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王楠、李颖、范丽华、于洋、王丽娜(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2025年9月1日以后出版的纸质图书

代理服务收费标准及金额:按招标文件向成交人收取代理服务费金额3,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁石油化工大学

地    址:丹东路西段一号

联系方式:024-56860088

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁佰和项目管理咨询有限公司

地    址:辽宁省抚顺市顺城区规划街5-47号楼3号门市

联系方式:024-54648888

3.项目联系方式

项目联系人:赵旭

电      话:024-54648888

十、附件

采购文件:石化大学图书货物类-公开招标文件 -7.28.doc