兴山县人民医院污水处理站及水质在线监测设备三年期运营维护托管项目第三次成交结果公告
2026年08月19日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兴山县人民医院污水处理站及水质在线监测设备三年期运营维护托管项目第三次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴山县人民医院 | ||
| 行政区域 | 兴山县 | 公告时间 | 2026年08月19日 17:56 |
| 评审专家名单 | 覃鑫,吴阳,彭斐 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张全雷、尹华杰 | ||
| 项目联系电话 | 18971378368 | ||
| 采购单位 | 兴山县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 兴山县古夫镇香溪大道23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18171912167 | ||
| 代理机构名称 | 众诚捷(湖北)项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层商业街2室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18971378368 | ||
兴山县人民医院污水处理站及水质在线监测设备三年期运营维护托管项目第三次成交结果公告
一、项目编号
ZCJ-ZFCG-20260706_三
二、采购计划备案号
420526-2026-00243
三、项目名称
兴山县人民医院污水处理站及水质在线监测设备三年期运营维护托管项目第三次
四、中标(成交)信息
供应商名称:中木元(南京)环境科技股份有限公司
供应商地址:南京市玄武区珠江路185号佳汇大厦616室
中标(成交)金额:43.500000(万元)
最低评标价法:43.500000(万元)
| 服务类 |
| 名称:兴山县人民医院污水处理站及水质在线监测设备三年期运营维护托管项目第三次 服务范围:详见谈判文件 服务要求:详见谈判文件 服务时间:三年 服务标准:详见谈判文件 |
五、评审小组成员
覃鑫,吴阳,彭斐
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:兴山县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件的标准收费。
2、收费金额:0.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对公示结果有异议的,可以在中标或者成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或众诚捷(湖北)项目管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:兴山县人民医院
地 址:兴山县古夫镇香溪大道23号
联系方式:18171912167
2、采购代理机构信息
名 称:众诚捷(湖北)项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市江岸区塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层商业街2室
联系方式:18971378368
3、项目联系方式
项目联系人:张全雷、尹华杰
电 话:18971378368