财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区哈密水文勘测中心房地产相关委托服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月19日 17:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区哈密水文勘测中心房地产相关委托服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区哈密水文勘测中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月19日 17:57
评审专家名单秦奇,罗艳俊,刘雪梅
总中标金额¥17.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙郁
项目联系电话13095073576
采购单位新疆维吾尔自治区哈密水文勘测中心
采购单位地址哈密市建设东路7号人防大厦
采购单位联系方式17699020336
代理机构名称赛荣项目管理有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区前进西路南侧摩天锦绣园三期综合楼11层
代理机构联系方式13095073576

一、项目编号: 2026-SRZB-CW-006                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区哈密水文勘测中心房地产相关委托服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1哈密市伊州区隆耀腾顺咨询服务有限公司新疆哈密市伊州区仁和路19号东安雅苑A栋1701--1号报价:179500(元)90.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区哈密水文勘测中心房地产相关委托服务项目新疆维吾尔自治区哈密水文勘测中心房地产相关委托服务项目委托第三方代理办理伊吾水文测站的宿舍以及缆道房的土地证及不动产权证,证书手续真实有效,完整。办理伊吾水文测站的宿舍以及缆道房的土地证及不动产权证,证书手续真实有效,完整。自合同签订后30日内完成所有证书的办理合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    秦奇,罗艳俊,刘雪梅                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:[2015] 299 号文计取                         

   2.代理服务收费金额(元):2690  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区哈密水文勘测中心

地 址:哈密市建设东路7号人防大厦

联系方式:17699020336

2.采购代理机构信息

名 称:赛荣项目管理有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区前进西路南侧摩天锦绣园三期综合楼11层

联系方式:13095073576

3.项目联系方式

项目联系人:孙郁

电 话:13095073576

2026年08月07日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: