财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

浙江中际工程项目管理有限公司关于2026年芹阳办事处高标准农田和粮食生产功能区管护项目第三次招标中标(成交)结果公告

2026年08月19日 17:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年芹阳办事处高标准农田和粮食生产功能区管护项目第三次招标
品目

采购单位开化县芹阳街道
行政区域浙江省公告时间2026年08月19日 17:57
评审专家名单/
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人程崎
项目联系电话19817022815
采购单位开化县芹阳街道
采购单位地址开化县花山路18号
采购单位联系方式15968816719
代理机构名称浙江中际工程项目管理有限公司
代理机构地址浙江省杭州市上城区杭州市江干区华成国际发展大厦803、804室
代理机构联系方式19817022815

一.采购人名称:开化县芹阳街道办事处

二.采购项目名称:2026年芹阳办事处高标准农田和粮食生产功能区管护项目第三次招标三.采购项目编号:ZJZJKH2026-46-2

四.采购组织类型:分散采购
五.采购方式:竞争性磋商

六.最高限价:42.5748万元 其中:暂列金(含税):20000元 、安全生产措施费9851.96元(含税)(暂列金、安全生产措施费在报价中不予下浮)

七.采购公告发布日期:2026年84
八.定标日期:2026年818
九.中标结果:

根据2026年芹阳办事处高标准农田和粮食生产功能区管护项目第三次招标(采购编号:ZJZJKH2026-46-2)的竞争性磋商文件的程序,于2026年8189:30时在开化县公共资源交易中心开标区举行公开招标会议。
拟定中标单位为:开化乐禾园林工程有限公司,中标折扣率:90%。

十.项目经理:王建 执业证书信息:浙2332013202318075

十一.评标委员会名单:方有海、汪元武、周倖烨

十二.其它事项:
12.1参加采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

12.2公告期限:1个工作日。

十三.联系方式

单位名称:开化县芹阳街道办事处

单位地址:开化县花山路18号

联系人:王郑睿

联系电话:15968816719

采购代理机构名称:浙江中际工程项目管理有限公司

地点:开化县江宁路58号

联系人:程女士

电话:15068951184

开化县芹阳街道办事处

浙江中际工程项目管理有限公司

2026年818