中标(成交)结果公告兵团五家渠第一单位2026年采购项目(三次)中标(成交)结果公告
2026年08月19日 17:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兵团五家渠第一单位2026年采购项目(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兵团五家渠第一单位 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年08月19日 17:58 |
| 评审专家名单 | 王清晓,马述景,伍蓉,何俊玲,严传菊 | ||
| 总中标金额 | ¥108.580000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张珂祎、刘嘉麒、石新宇 | ||
| 项目联系电话 | 0994-5672253 | ||
| 采购单位 | 兵团五家渠第一单位 | ||
| 采购单位地址 | 第六师五家渠市共青团农场五家渠市共青团农场 | ||
| 采购单位联系方式 | 0994-5713225 | ||
| 代理机构名称 | 兵团公共资源交易中心第六分中心 | ||
| 代理机构地址 | 五家渠市猛进北路1518号3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0994-5672253 | ||
一、项目编号:LSCGGK2026009-01
二、项目名称:兵团五家渠第一单位2026年采购项目(三次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆疆源聚众物业服务有限公司 | 新疆乌鲁木齐高新区(新市区)百园路88号通嘉世纪城三期1栋2层办公室1 | 报价:1085800(元) | 1085800.0元 | 96.2 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 兵团五家渠第一单位2026年采购项目(三次) | 兵团五家渠第一单位2026年采购项目(包1:物业管理服务)(三次) | 采购物业服务,服务内容包括采购人需求的公用设施设备维护服务、保洁服务、绿化服务、保安服务、驾驶员(司机)服务、综合维修服务、垃圾清运服务、项目经理服务及其他相关服务等全部工作内容。 | 详见采购文件“第三章” | 2026年09月01日至2027年2月28日。 | 详见采购文件“第三章” |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何俊玲,伍蓉,严传菊,马述景,王清晓
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兵团五家渠第一单位
地 址:第六师五家渠市共青团农场五家渠市共青团农场
联系方式:0994-5713225
2.采购代理机构信息
名 称:兵团公共资源交易中心第六分中心
地 址:五家渠市猛进北路1518号3楼
联系方式:0994-5672253
3.项目联系方式
项目负责人:张珂祎、刘嘉麒、石新宇
电 话:0994-5672253
4. 同级政府采购监督管理部门
名 称:第六师五家渠市财政局
地 址:新疆维吾尔自治区五家渠市长征东街603号
传 真:0994-5803059
联 系 人:第六师五家渠市财政局
监督投诉电话:09945813760
1
附件信息:
410.2K