财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市交通运输局港航事业发展中心2026年航道港口设施养护服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月19日 18:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年航道港口设施养护服务项目
品目

采购单位武汉市交通运输局港航事业发展中心
行政区域市辖区公告时间2026年08月19日 18:07
评审专家名单李仁学(包1 组长)、范良志(包1)、李宏(包1)、刘亚伟(包1)、李军(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘琪、陈刚、田翠
项目联系电话027-87716883
采购单位武汉市交通运输局港航事业发展中心
采购单位地址武汉市硚口区沿河大道237号
采购单位联系方式027-83838016
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式027-87716883

武汉市交通运输局港航事业发展中心2026年航道港口设施养护服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-19 18:03发布单位:湖北省招标股份有限公司项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

HBT-204226003-265351

二、采购计划备案号

420100-2026-03574

三、项目名称

2026年航道港口设施养护服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉保亿达智能安防有限公司

供应商地址:湖北省武汉市江汉区香港路248号1栋5层

中标(成交)金额:368.9577(万元)

综合评分法:93.00(分)

服务类

名称:2026年航道港口设施养护服务项目

服务范围:2026年航道港口设施养护服务项目

服务要求:响应招标文件要求

服务时间:一年

服务标准:响应招标文件要求

五、评审小组成员

李仁学(包1 组长)、范良志(包1)、李宏(包1)、刘亚伟(包1)、李军(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:武汉市政府采购电子交易系统

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定收费标准的95%计取,不足6000元按6000元计取

2、收费金额:3.469079(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

采购代理机构银行资料: 户 名:湖北省招标股份有限公司 开 户 行:招商银行水果湖支行 行 号:308521015186 账 号:12790 54338 10603

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市交通运输局港航事业发展中心

地   址:武汉市硚口区沿河大道237号

联系方式:027-83838016

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

联系方式:027-87716883

3、项目联系方式

项目联系人:刘琪、陈刚、田翠

电   话:027-87716883