财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年8月至2027年7月乌鲁木齐市米东区中医医院院内维修改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月19日 18:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年8月至2027年7月乌鲁木齐市米东区中医医院院内维修改造项目
品目

采购单位乌鲁木齐市米东区中医医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月19日 18:30
评审专家名单白绽红,王箫,罗俊
总中标金额¥10.560000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘红燕、王龙、王淑敏
项目联系电话15099052937、18160532849
采购单位乌鲁木齐市米东区中医医院
采购单位地址乌鲁木齐市米东区府前中路1055号
采购单位联系方式19990616311
代理机构名称新疆诚晟源项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号金昊·浙商大厦1501号
代理机构联系方式15099052937、18160532849

一、项目编号: CSY2026-53                  

二、项目名称: 2026年8月至2027年7月乌鲁木齐市米东区中医医院院内维修改造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆奥泰驰邦建筑工程有限公司新疆乌鲁木齐市天山区建国路81号5栋-3室报价:105627.53(元)96.95

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12026年8月至2027年7月乌鲁木齐市米东区中医医院院内维修改造项目2026年8月至2027年7月乌鲁木齐市米东区中医医院院内维修改造项目2026年8月至2027年7月院内维修改造项目。(具体以工程量清单及年度内维修改造内容为准)。自签订合同之日起1年,具体以合同约定为准李兴军新265991453988
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    白绽红,罗俊,王箫                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定,本项目属工程类项目,100万元以下:按中标金额的1.0%收取,100-500万元以下:按中标金额的0.8%收取,服务费以中标价格为基数下浮20%,由中标人向采购代理机构支付。计算后不足3000元的按3000元收取。由中标人在领取中标通知书时一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):14080  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市米东区中医医院

地 址:乌鲁木齐市米东区府前中路1055号

联系方式:19990616311

2.采购代理机构信息

名 称:新疆诚晟源项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街2799号金昊·浙商大厦1501号

联系方式:15099052937、18160532849

3.项目联系方式

项目联系人:刘红燕、王龙、王淑敏

电 话:15099052937、18160532849

2026年08月07日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: