财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学普通教室、公共区域及专用教室家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0050)中标公告

2026年08月19日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津港保税区第一中学普通教室、公共区域及专用教室家具项目
品目

采购单位天津港保税区第一中学
行政区域滨海新区公告时间2026年08月19日 18:51
评审专家名单评审专家:刘颖虹,刘渤,刘春霞,高景祥 ,采购人代表:周庆来
总中标金额¥112.918000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭晓萌
项目联系电话022-25866131
采购单位天津港保税区第一中学
采购单位地址天津空港经济区书康路5号
采购单位联系方式16600452034
代理机构名称天津市滨海新区政府采购中心
代理机构地址天津市滨海新区塘沽营口道468号
代理机构联系方式022-25866131
天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学普通教室、公共区域及专用教室家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0050)中标公告

天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学普通教室、公共区域及专用教室家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0050)中标公告

发布日期:2026年08月19日    发布来源:天津港保税区第一中学


一、项目编号:TJBH-2026-A-0050
二、项目名称:天津港保税区第一中学普通教室、公共区域及专用教室家具项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
霸州市三合众鑫家具有限责任公司 天津,天津市,塘沽区,霸州市煎茶铺镇南庄头村南 911310810681153816 0316-7611108 112.918 82.9737
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 霸州市三合众鑫家具有限责任公司 112.918 82.9737
2 海太欧林集团股份有限公司 115.0188 62.6311
3 天津市欧华家具制造有限公司 58.242 62
4 北京圣玛家具有限公司 114.607 53.7845
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 家具 详见中标明细 详见中标明细 详见中标明细 详见中标明细

五、评审专家名单:
评审专家:刘颖虹,刘渤,刘春霞,高景祥
采购人代表:周庆来
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:不收取代理费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津港保税区第一中学
  地址:天津空港经济区书康路5号
  联系方式:16600452034
2.采购代理机构信息
  名称:天津市滨海新区政府采购中心
  地址:天津市滨海新区塘沽营口道468号
  联系方式:022-25866131
3.项目联系方式
  项目联系人:郭晓萌
  电 话:022-25866131
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.rar

天津市滨海新区政府采购中心      

2026年8月19日