天津市港航管理局 《天津市促进港产城高质量融合发展的政策措施》港航条款2026年实施效果评估项目 (项目编号:TJBD-2026-C-253)中标公告
2026年08月19日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 《天津市促进港产城高质量融合发展的政策措施》港航条款2026年实施效果评估项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市港航管理局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月19日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:徐艳红,陆炳玥,袁书昌,邓娅莉 ,采购人代表:朱磊 | ||
| 总中标金额 | ¥59.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 闻頔鹏、闫楠、杨姣姣、郝文杰 | ||
| 项目联系电话 | 022-24213608 | ||
| 采购单位 | 天津市港航管理局 | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区新港二号路35号 | ||
| 采购单位联系方式 | 朱老师,022-25709835 | ||
| 代理机构名称 | 天津滨德招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24213608 | ||
| 天津市港航管理局 《天津市促进港产城高质量融合发展的政策措施》港航条款2026年实施效果评估项目 (项目编号:TJBD-2026-C-253)中标公告 发布日期:2026年08月19日 发布来源:天津市港航管理局 一、项目编号:TJBD-2026-C-253 二、项目名称:《天津市促进港产城高质量融合发展的政策措施》港航条款2026年实施效果评估项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:徐艳红,陆炳玥,袁书昌,邓娅莉 采购人代表:朱磊 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):8940.00 2.代理费用收费标准:按照如下收费标准向成交供应商收取,成交金额100万以下,费率1.5%。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市港航管理局 地址:天津市滨海新区新港二号路35号 联系方式:朱老师,022-25709835 2.采购代理机构信息 名称:天津滨德招标代理有限公司 地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层 联系方式:022-24213608 3.项目联系方式 项目联系人:闻頔鹏、闫楠、杨姣姣、郝文杰 电 话:022-24213608 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 天津滨德招标代理有限公司 2026年8月19日 |