财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津现代职业技术学院 天津现代职业技术学院保健品制备实训平台采购项目 (项目编号:XCSD-2026-C-211)中标公告

2026年08月19日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津现代职业技术学院保健品制备实训平台采购项目
品目

采购单位天津现代职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2026年08月19日 18:51
评审专家名单评审专家:任双志,曹智贤,陈剑波,张珑 ,采购人代表:贾悦欣
总中标金额¥93.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李宁
项目联系电话022-23717450-8020
采购单位天津现代职业技术学院
采购单位地址天津市津南区海河教育园区雅观路3号
采购单位联系方式022-28128376
代理机构名称天津信诚盛德工程咨询有限公司
代理机构地址天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室
代理机构联系方式022-23717450
天津现代职业技术学院 天津现代职业技术学院保健品制备实训平台采购项目 (项目编号:XCSD-2026-C-211)中标公告

天津现代职业技术学院 天津现代职业技术学院保健品制备实训平台采购项目 (项目编号:XCSD-2026-C-211)中标公告

发布日期:2026年08月19日    发布来源:天津现代职业技术学院


一、项目编号:XCSD-2026-C-211
二、项目名称:天津现代职业技术学院保健品制备实训平台采购项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
捷检(天津)科技有限公司 天津市津南区咸水沽镇海棠众创大街C区金浩园17号楼底商2-057-X 91120112MACRJ8W887 17695501238 93.5 87
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 捷检(天津)科技有限公司 93.5 87
2 天津爱纳生物科技有限公司 99.5 75.19
3 天津泓成亮源生物科技有限公司 105 70.91
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家名单:
评审专家:任双志,曹智贤,陈剑波,张珑
采购人代表:贾悦欣
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):11220.00
2.代理费用收费标准:(93.5*1.5%)*80%=1.122万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津现代职业技术学院
  地址:天津市津南区海河教育园区雅观路3号
  联系方式:022-28128376
2.采购代理机构信息
  名称:天津信诚盛德工程咨询有限公司
  地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室
  联系方式:022-23717450
3.项目联系方式
  项目联系人:李宁
  电 话:022-23717450-8020
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf
其他附件文件:开标分项一览表.pdf

天津信诚盛德工程咨询有限公司      

2026年8月19日