天津市殡葬事业管理处 天津市殡葬事业管理处天津市殡葬管理服务一体化平台项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0814)中标公告
2026年08月19日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市殡葬事业管理处天津市殡葬管理服务一体化平台项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市殡葬事业管理处 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月19日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:张效仁,莫秀良,刘治国,刘洪亮 ,采购人代表:赵学武(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥559.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董子煜 | ||
| 项目联系电话 | 022-24538225 | ||
| 采购单位 | 天津市殡葬事业管理处 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河西区宾馆西道西园南里55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-88134955-8018 | ||
| 代理机构名称 | 天津市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区红星路79号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24538225 | ||
| 天津市殡葬事业管理处 天津市殡葬事业管理处天津市殡葬管理服务一体化平台项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0814)中标公告 发布日期:2026年08月19日 发布来源:天津市殡葬事业管理处 一、项目编号:TGPC-2026-D-0814 二、项目名称:天津市殡葬事业管理处天津市殡葬管理服务一体化平台项目 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第4包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第4包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第4包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张效仁,莫秀良,刘治国,刘洪亮 采购人代表:赵学武(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):43613.00 2.代理费用收费标准:代理费用收费标准见采购文件。代理费用收费金额:第1包 42733元;第2包 480元;第4包 400元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市殡葬事业管理处 地址:天津市河西区宾馆西道西园南里55号 联系方式:022-88134955-8018 2.采购代理机构信息 名称:天津市政府采购中心 地址:天津市河东区红星路79号 联系方式:022-24538225 3.项目联系方式 项目联系人:董子煜 电 话:022-24538225 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.docx 天津市政府采购中心 2026年8月19日 |