财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市津南区人民政府双林街道办事处机关 2026年双林街道辖区环境卫生治理(扫保)服务项目 (项目编号:ZXZX-GK-2026-077)中标公告

2026年08月19日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年双林街道辖区环境卫生治理(扫保)服务项目
品目

采购单位天津市津南区人民政府双林街道办事处机关
行政区域津南区公告时间2026年08月19日 18:51
评审专家名单评审专家:赵勇,高相力,齐辰,刘跃 ,采购人代表:刘辉
总中标金额¥169.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王昊
项目联系电话18322053216
采购单位天津市津南区人民政府双林街道办事处机关
采购单位地址天津市津南区双林街道海天南苑12号楼
采购单位联系方式022-88309510
代理机构名称中兴(天津)项目管理有限公司
代理机构地址天津市西青区枫雅科创中心B座1302
代理机构联系方式18322053216
天津市津南区人民政府双林街道办事处机关 2026年双林街道辖区环境卫生治理(扫保)服务项目 (项目编号:ZXZX-GK-2026-077)中标公告

天津市津南区人民政府双林街道办事处机关 2026年双林街道辖区环境卫生治理(扫保)服务项目 (项目编号:ZXZX-GK-2026-077)中标公告

发布日期:2026年08月19日    发布来源:天津市津南区人民政府双林街道办事处机关


一、项目编号:ZXZX-GK-2026-077
二、项目名称:2026年双林街道辖区环境卫生治理(扫保)服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津成百物业管理有限公司 天津市津南双港镇双港工业园区丽港园11号2-162 91120112MA06P31R4A 022-28552266 169 92.4
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津成百物业管理有限公司 169 92.4
2 天津越晟物业管理服务有限公司 169.095 87.79
3 天津市世明物业管理有限公司 169.1466 86.59
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 2026年双林街道辖区环境卫生治理(扫保)服务项目 详见项目需求书 详见项目需求书 自合同签订之日起一年(实际服务期限以合同约定为准) 详见项目需求书
五、评审专家名单:
评审专家:赵勇,高相力,齐辰,刘跃
采购人代表:刘辉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):20520.00
2.代理费用收费标准:招标代理服务费的收费金额依据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市津南区人民政府双林街道办事处机关
  地址:天津市津南区双林街道海天南苑12号楼
  联系方式:022-88309510
2.采购代理机构信息
  名称:中兴(天津)项目管理有限公司
  地址:天津市西青区枫雅科创中心B座1302
  联系方式:18322053216
3.项目联系方式
  项目联系人:王昊
  电 话:18322053216
十、附件
《中小企业声明函》:声明函(成百).pdf

中兴(天津)项目管理有限公司      

2026年8月19日