天津市北辰医院 天津市北辰医院6级电子病历硬件灾备提升项目 (项目编号:SRIBS-ZB05-26-326)中标公告
2026年08月19日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市北辰医院6级电子病历硬件灾备提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市北辰医院 | ||
| 行政区域 | 北辰区 | 公告时间 | 2026年08月19日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:于延松,刘勇,王善利,范卿 ,采购人代表:张宝伟 | ||
| 总中标金额 | ¥289.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周子雯、常欣宇、刘牧晖、付雅雯、岳韫、范继文 | ||
| 项目联系电话 | 18622119249、15222651888 | ||
| 采购单位 | 天津市北辰医院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市北辰区北医道7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-26396184 | ||
| 代理机构名称 | 上海建科造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区大沽南路882号天津空天数字产业园60号楼307号房间 | ||
| 代理机构联系方式 | 15222651888 | ||
| 天津市北辰医院 天津市北辰医院6级电子病历硬件灾备提升项目 (项目编号:SRIBS-ZB05-26-326)中标公告 发布日期:2026年08月19日 发布来源:天津市北辰医院 一、项目编号:SRIBS-ZB05-26-326 二、项目名称:天津市北辰医院6级电子病历硬件灾备提升项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:于延松,刘勇,王善利,范卿 采购人代表:张宝伟 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):25114.60 2.代理费用收费标准:参照《原国家计委<关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知>(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》文件规定收取标准的7折向中标人收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市北辰医院 地址:天津市北辰区北医道7号 联系方式:022-26396184 2.采购代理机构信息 名称:上海建科造价咨询有限公司 地址:天津市河西区大沽南路882号天津空天数字产业园60号楼307号房间 联系方式:15222651888 3.项目联系方式 项目联系人:周子雯、常欣宇、刘牧晖、付雅雯、岳韫、范继文 电 话:18622119249、15222651888 十、附件 其他附件文件:开标分项一览表.pdf 上海建科造价咨询有限公司 2026年8月19日 |