财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津医科大学口腔医院 天津医科大学口腔医院职工体检服务采购项目 (项目编号:XCSD-2026-A-548)中标公告

2026年08月19日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津医科大学口腔医院职工体检服务采购项目
品目

采购单位天津医科大学口腔医院
行政区域市辖区公告时间2026年08月19日 18:51
评审专家名单评审专家:刘玮,谷雅丽,沈广虎,张皓楠 ,采购人代表:齐钒
总中标金额¥79.076900 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张忠义
项目联系电话022-23717450-8003
采购单位天津医科大学口腔医院
采购单位地址天津市和平区气象台路12号
采购单位联系方式022-23332050
代理机构名称天津信诚盛德工程咨询有限公司
代理机构地址天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室
代理机构联系方式022-23717450
天津医科大学口腔医院 天津医科大学口腔医院职工体检服务采购项目 (项目编号:XCSD-2026-A-548)中标公告

天津医科大学口腔医院 天津医科大学口腔医院职工体检服务采购项目 (项目编号:XCSD-2026-A-548)中标公告

发布日期:2026年08月19日    发布来源:天津医科大学口腔医院


一、项目编号:XCSD-2026-A-548
二、项目名称:天津医科大学口腔医院职工体检服务采购项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津市肿瘤医院 天津市河西区体院北环湖西路 12120000401354328J 022-23559213 79.0769 97.60
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市肿瘤医院 79.0769 97.60
2 天津市第二医院 79.505 66.55
3 天津滨海世纪医院有限公司 79.712 52.52
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津医科大学口腔医院职工体检服务 2026年度职工(含退休)健康体检服务 满足在职357名职工和退休人员117人的体检需求 安排14个半天,具体时间根据采购人实际要求。体检全部结束后15日内出具体检报告(特殊情况以合同为准) 提供体检服务并出具体检报告。
五、评审专家名单:
评审专家:刘玮,谷雅丽,沈广虎,张皓楠
采购人代表:齐钒
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):9489.00
2.代理费用收费标准:根据本项目招标文件规定向中标人收取代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津医科大学口腔医院
  地址:天津市和平区气象台路12号
  联系方式:022-23332050
2.采购代理机构信息
  名称:天津信诚盛德工程咨询有限公司
  地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室
  联系方式:022-23717450
3.项目联系方式
  项目联系人:张忠义
  电 话:022-23717450-8003
十、附件

天津信诚盛德工程咨询有限公司      

2026年8月19日