英吉沙县2026年车辆租赁采购项目(三次)中标(成交)结果公告
2026年08月19日 20:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 英吉沙县2026年车辆租赁采购项目(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆喀什地区英吉沙县公安局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月19日 20:13 |
| 评审专家名单 | 张琳知,毛玉平,熊焕章,徐成,齐斌 | ||
| 总中标金额 | ¥190.960000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁艳琴 | ||
| 项目联系电话 | 13201186461 | ||
| 采购单位 | 新疆喀什地区英吉沙县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 英吉沙县公安局 | ||
| 采购单位联系方式 | 15509981858 | ||
| 代理机构名称 | 新疆众实工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区喀什市明宇路明宇广场1幢写字楼13B01 | ||
| 代理机构联系方式 | 13201186461 | ||
一、项目编号: XJZSCG-(GK)-2026-09-02
二、项目名称: 英吉沙县2026年车辆租赁采购项目(三次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 英吉沙城市建设发展集团有限公司 | 英吉沙县鲁英工业园管委会 | 投标总价:1909560(元) | 90.7 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 英吉沙县2026年车辆租赁采购项目(三次) | 租赁30辆新能源公务用车,34辆新能源执法执勤用车,共计64辆。 | 为英吉沙县公安局租赁 30 辆新能源公务用车,34 辆新能源执法执勤用车,共计 64 辆。 | 具体要求详见招标文件 | 租赁期限为一年,合同签订后 16 日内完成供货。(具体以双方签订合同为准) | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张琳知,徐成,齐斌,熊焕章,毛玉平
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:中标服务费
支付形式:汇款、网上银行支付等形式
支付时间:领取中标(成交)通知书时由中标(成交)方一次性支付。
2.代理服务收费金额(元):22276
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆喀什地区英吉沙县公安局
地 址:英吉沙县公安局
联系方式:15509981858
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众实工程管理有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市明宇路明宇广场1幢写字楼13B01
联系方式:13201186461
3.项目联系方式
项目联系人:梁艳琴
电 话:13201186461
附件信息:
684.3K
107.4K