财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目中标(成交)结果公告

2026年08月19日 20:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目
品目

采购单位拜城县亚吐尔乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月19日 20:39
评审专家名单罗桂花,郭世芬,郝娇,孟晓彦,冯泽东
总中标金额¥283.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贾婕旭
项目联系电话19999196949
采购单位拜城县亚吐尔乡人民政府
采购单位地址拜城县亚吐尔乡
采购单位联系方式19390206132
代理机构名称新疆建隆工程造价咨询有限公司
代理机构地址新疆巴州库尔勒市新华路南天城建大厦2楼
代理机构联系方式19999196949

一、项目编号: bcx-gkzb-2026-046                  

二、项目名称: 拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊宁市航乐缝纫设备有限公司新疆伊犁州伊宁市红星街3巷13号报价:2837000(元)90.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动激光开袋机杰克J54132000
2拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目智能花样机杰克JK-T3020244500
3拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目印花机至上科技377D1380000
4拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目AI全自动缝纫机杰克艾图 AI2014500
5拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目体恤开门简机杰克JK-T5878-581145000
6拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动拉链 +开袋机杰克J61162000
7拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动 T 恤袖口下摆机杰克S603-113115000
8拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动贴袋机杰克M2512 型1168000
9拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动包装机永创智能YC260E132000
10拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目智能无人全自动烫台机杰克JK-L5254000
11拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目布草自动困扎机永创智能YS-305RPD132000
12拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动无人缝制杰克M7175000
13拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动上领机杰克JK-797TDI-FR09E162000
14拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动打扣机杰克JK-T1903GR-DII(触
摸屏)(988A)
127500
15拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动反光机杰克JK-8009122500
16拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目全自动绷缝机杰克JK-K60122500
17拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目CAD 服装打印机E 绘大师Jk-2000112500
18拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目电脑锁边机杰克C7-4204850
19拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目电脑锁边机杰克C7-5204950
20拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目发生器江心12 千瓦14800
21拜城县“援疆为民办实事”品牌打造项目——拜城县亚吐尔乡巾帼工服工坊打造项目高温烫补机高温压衬机600 型111200
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    冯泽东,罗桂花,郝娇,郭世芬,孟晓彦                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照计价格【2015】299号文件计取,由中标企业在领取中标通知书时向招标代理机构支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):30000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:拜城县亚吐尔乡人民政府

地 址:拜城县亚吐尔乡

联系方式:19390206132

2.采购代理机构信息

名 称:新疆建隆工程造价咨询有限公司

地 址:新疆巴州库尔勒市新华路南天城建大厦2楼

联系方式:19999196949

3.项目联系方式

项目联系人:贾婕旭

电 话:19999196949

2026年07月27日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: