财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区水文局办公楼物业服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月19日 21:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区水文局办公楼物业服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区水文局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月19日 21:01
评审专家名单黎学军,王小茜,宋金锁(第1标项采购人代表),叶红,孙磊
总中标金额¥69.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙老师
项目联系电话0991-3552052
采购单位新疆维吾尔自治区水文局
采购单位地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区于田街129号
采购单位联系方式0991-5814136
代理机构名称新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
代理机构联系方式0991-3552052

一、项目编号: GK2026-198                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区水文局办公楼物业服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆橄榄之家物业服务有限公司新疆乌鲁木齐齐市水磨沟区河滩北路600号中石华庭商住楼1栋三层2单元301报价:690000(元)95.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区水文局办公楼物业服务项目新疆维吾尔自治区水文局办公楼物业服务项目对新疆维吾尔自治区水文局办公楼室内公共区域(包括走廊、楼梯间、卫生间、大厅、门窗、墙面等)、指定办公室、会议室;办公楼外部公共区域(包括公共道路、排水沟、室外照明灯具、公共标识等)所涉及的相关环境管理活动,包含保洁、安保、会议服务、水电暖等设备维护服务。响应甲方要求自合同签订之日起至验收合格1 年。响应甲方要求及符合国家及行业相关标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙磊,黎学军,宋金锁(第1标项采购人代表),叶红,王小茜                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区水文局

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区于田街129号

联系方式:0991-5814136

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室

联系方式:0991-3552052

3.项目联系方式

项目联系人:孙老师

电 话:0991-3552052

2026年07月27日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: