烟台市公安局牟平分局警务综合体供热配套服务成交结果公告
2026年08月19日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台市公安局牟平分局警务综合体供热配套服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市公安局牟平分局 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月19日 23:46 |
| 评审专家名单 | 綦延波 | ||
| 总中标金额 | ¥182.199462 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台市公安局牟平分局 | ||
| 项目联系电话 | 0535-4274306 | ||
| 采购单位 | 烟台市公安局牟平分局 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市牟平区正阳路309号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-4274306 | ||
| 代理机构名称 | 山东省国际招标有限公司烟台分公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区三垒路11号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13181882952 | ||
烟台市公安局牟平分局警务综合体供热配套服务
成交结果公告
一、项目编号:SDGP370612000202602000068
二、项目名称:烟台市公安局牟平分局警务综合体供热配套服务
三、成交信息
供应商名称:烟台东部热电有限公司
供应商地址:牟平区大窑镇北莒城
成交金额:1821994.62元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:烟台市公安局牟平分局警务综合体供热配套服务 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:自合同签订之日起至特许经营权有效期限届满止。(如遇本项目与国家新规定不符,则经双方协商一致后做相应调整,协商不成时即合同终止)。 服务标准:详见附件 |
五、评审专家名单:评审专家(綦延波、王欣)、采购人代表(孙立波)。
六、代理服务收费标准及金额:18000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:烟台市公安局牟平分局
地 址:烟台市牟平区正阳路 309 号
联系方式:0535-4274306
2.采购代理机构信息
名 称:山东省国际招标有限公司
地 址:烟台市莱山区三垒路11号
联系方式:0535-6250999
3.项目联系方式
项目联系人:丁瑞苓、王长怡
电 话:0535-6250999
十、其他
1.单一来源文件:详见附件;
2.成交候选人为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》:中型企业;
3.成交候选人为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》:非残疾人福利性单位;
4.中标、成交候选人为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明:注册地未在国家级贫困县域内。
十一、附件
1.单一来源采购文件;
2.服务范围、服务要求、服务时间、服务标准;
3.中小企业声明函;
4.山东省政府采购评审劳务报酬支付表。
发 布 人:山东省国际招标有限公司
发布时间:2026年8月19日
附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载
附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载