龙口市农业农村局2026年补充耕地质量验收服务项目成交公告
2026年08月19日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙口市农业农村局2026年补充耕地质量验收服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙口市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月19日 23:45 |
| 评审专家名单 | 陈瑞瑞 | ||
| 总中标金额 | ¥86.780000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龙口市农业农村局 | ||
| 项目联系电话 | 0535-8500387 | ||
| 采购单位 | 龙口市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省烟台市龙口市港城大道1001号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-8500387 | ||
| 代理机构名称 | 烟台骏丰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 龙口市黄城锦里七号七区北临街20-3-102(新民学校对面) | ||
| 代理机构联系方式 | 13863874008 | ||
龙口市农业农村局2026年补充耕地质量验收服务项目成交公告 一、采购项目编号:SDGP370681000202602000095; 二、采购项目名称:龙口市农业农村局2026年补充耕地质量验收服务项目; 三、成交信息 成交供应商名称:山东明嘉勘察测绘有限公司 成交供应商地址:山东省淄博市高新区柳泉路111号火炬广场4号楼1701 成交价格:捌拾陆万柒仟捌佰元整(¥867800.00元) 四、主要标的信息
五、评审专家名单:梁回、于洪安、陈瑞瑞(采购人评委)。 六、代理服务收费标准及金额:
成交服务收费采用差额定率累进计费方式计算。按本计费标准计算不足5000元的,按5000元计费,本项目代理费为人民币7390.00元整。 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜:
九、其他未中标原因:综合得分低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系. 1、采购人信息 名称:龙口市农业农村局 地址:山东省烟台市龙口市港城大道1001号 联系方式:0535-8500387 2、采购代理机构信息 名称:烟台骏丰工程项目管理有限公司 地址:龙口市黄城锦里七号七区北临街20-3-102 项目联系人:唐晓铭 联系方式:0535-2765596 发布人:烟台骏丰工程项目管理有限公司 发布时间:2026年8月19日 成交后附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 成交后附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 |