山东省海阳市民政局镇区(街道)社工站服务项目中标结果公告
2026年08月19日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东省海阳市民政局镇区(街道)社工站服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 海阳市民政局 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月19日 23:47 |
| 评审专家名单 | 于立萍 | ||
| 总中标金额 | ¥214.986640 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 海阳市民政局 | ||
| 项目联系电话 | 0535-3221208 | ||
| 采购单位 | 海阳市民政局 | ||
| 采购单位地址 | 海阳市济南路91号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-3221208 | ||
| 代理机构名称 | 山东柏晟工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3楼3105 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-6803103 | ||
山东省海阳市民政局镇区(街道)社工站服务项目中标结果公告
一、项目编号:SDGP370687000202602000073
二、项目名称:山东省海阳市民政局镇区(街道)社工站服务项目
三、中标信息
中标人名称:海阳市英博社会工作服务中心
中标人地址:海阳市海河路96号
中标金额:2149866.40元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:山东省海阳市民政局镇区(街道)社工站服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务期限:自合同签订之日起一年。(服务期满后采购人可根据相关政策规定、服务情况和实际工作需要续签合同或重新组织采购。若需续签,续签合同执行每年一签,续签不超过两年) |
五、评审专家名单:曲卫清(评审专家)、于立萍(评审专家)、赵宏清(评审专家)、王伟(评审专家)、吴少艳(采购人评委)
六、代理服务收费标准及金额:本项目收取中标服务费:人民币贰万肆仟贰佰捌拾元整(?24280.00)。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
为进一步发挥政府采购政策功能,充分利用政府采购合同的信用价值以及在政府采购活动中形成的数据价值,有效破解中小企业融资难融资贵以及政府采购合同融资中存在的突出问题,“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”已启动运行,有需求的投标人可登录查询烟台市财政局关于加大宣传中小微企业融资渠道的通知了解相关政策。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海阳市民政局
地 址:海阳市济南路91号
联系方式:0535-3221208
2.采购代理机构信息
名 称:山东柏晟工程项目管理有限公司
地 址:烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3楼3105
联系方式:0535-6803103
3.项目联系方式
项目联系人:王若颖
电 话:0535-6803103
十、附件
详见附件
发布时间:2026年8月19日
附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载
附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载