重大项目公告及宣传项目(二)成交公告
2026年08月19日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重大项目公告及宣传项目(二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年08月19日 23:47 |
| 评审专家名单 | 张铭智,高雪,张楠, | ||
| 总中标金额 | ¥23.990000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜毅 于姣 | ||
| 项目联系电话 | 0532-66565116 | ||
| 采购单位 | 青岛市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 青岛市市南区澳门路121号甲 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-85750552 | ||
| 代理机构名称 | 青岛毅石招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市市南区宁夏路129号C座 | ||
| 代理机构联系方式 | 0532-66565116 | ||
重大项目公告及宣传项目(二)成交公告
一、项目编号
SDGP370200000202602000860
二、项目名称
重大项目公告及宣传项目(二)
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 青岛日报报业集团(青岛日报社) | 青岛市太平路33号 | 239900 (元) |
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 重大项目公告及宣传项目(二) | 重大项目公告及宣传,具体详见采购文件要求 | 达到采购文件及采购人服务要求 | 合同签订后至2027 年 6 月30 日 | 达到采购文件及采购人服务标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
张铭智,高雪,张楠
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按采购文件定额收取
收费金额:0.435(万元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:青岛市住房和城乡建设局
地 址:青岛市市南区澳门路121号甲
联系方式:0532-85750552
2、采购代理机构信息
名 称:青岛毅石招标代理有限公司
地 址:青岛市市南区宁夏路129号C座
联系方式:0532-66565116
3、项目联系方式
项目联系人:姜毅 于姣
电 话:0532-66565116