财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重大项目公告及宣传项目(一)成交公告

2026年08月19日 23:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重大项目公告及宣传项目(一)
品目

采购单位青岛市住房和城乡建设局
行政区域青岛市公告时间2026年08月19日 23:47
评审专家名单孙凤华,张铭智,于丽伟,
总中标金额¥20.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜毅 于姣
项目联系电话0532-66565116
采购单位青岛市住房和城乡建设局
采购单位地址青岛市市南区澳门路121号甲
采购单位联系方式0532-85750552
代理机构名称青岛毅石招标代理有限公司
代理机构地址青岛市市南区宁夏路129号C座
代理机构联系方式0532-66565116

重大项目公告及宣传项目(一)成交公告

一、项目编号

SDGP370200000202602000861

二、项目名称

重大项目公告及宣传项目(一)

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
青岛市广播电视台山东省青岛市市南区宁夏路200号广电大厦200000 (元)

四、主要标的信息

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
重大项目公告及宣传重大项目公告及宣传,具体详见采购文件要求达到采购文件及采购人服务要求合同签订后至2027 年 6 月30 日达到采购文件及采购人服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

孙凤华,张铭智,于丽伟

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:按采购文件定额收取
收费金额:0.375(万元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
名 称:青岛市住房和城乡建设局
地 址:青岛市市南区澳门路121号甲
联系方式:0532-85750552
2、采购代理机构信息
名 称:青岛毅石招标代理有限公司
地 址:青岛市市南区宁夏路129号C座
联系方式:0532-66565116
3、项目联系方式
项目联系人:姜毅 于姣
电 话:0532-66565116