贵阳职业技术学院2026年教职工体检项目(二次)的中标(成交)结果公告
2026年08月20日 07:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵阳职业技术学院2026年教职工体检项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月20日 07:13 |
| 评审专家名单 | 孙健、张曦、张虎、袁明德、刘晶、赖白慧、温泉 | ||
| 总中标金额 | ¥130.270000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈成、罗培、王才举 | ||
| 项目联系电话 | 15761662185 | ||
| 采购单位 | 贵阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市观山湖区云潭南路609号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18685193664 | ||
| 代理机构名称 | 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区美的财智中心A座16层1608号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15761662185 | ||
一、项目编号:WHC26092-1
二、项目名称:贵阳职业技术学院2026年教职工体检项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵阳市第二人民医院 | 贵阳市观山湖区金阳南路547号 | 总价形式报价:1302720.00(元) | 78.33 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 贵阳职业技术学院2026年教职工体检项目(二次) 贵阳职业技术学院2026年教职工体检项目(二次) 详见采购文件 详见采购文件 合同签订之日起至所有人体检完成并取得体检报告,且于 2026年12 月 31 日前结束 详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙健、张曦、张虎、袁明德、刘晶、赖白慧、温泉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:包干价17000.00元,由中标人领取中标(成交)通知书时一次性向代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):17000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳职业技术学院
地 址:贵州省贵阳市观山湖区云潭南路609号
联系方式:18685193664
2.采购代理机构信息
名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
地 址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座16层1608号
联系方式:15761662185
3.项目联系方式
项目联系人:陈成、罗培、王才举
电 话:15761662185
附件信息: