财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市公安局蔡甸区分局交通管理大队2026年度蔡甸区交通管理大队车辆燃油采购项目结果公告

2026年08月20日 08:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度蔡甸区交通管理大队车辆燃油采购项目
品目

采购单位武汉市公安局蔡甸区分局交通管理大队
行政区域蔡甸区公告时间2026年08月20日 08:49
评审专家名单吴跃玲(包1组长)、高尚楚(包1)、夏金枝(包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人项远澳
项目联系电话027-69603626
采购单位武汉市公安局蔡甸区分局交通管理大队
采购单位地址武汉市蔡甸区蔡甸街树藩大街457号
采购单位联系方式84947329
代理机构名称武汉市蔡甸区政府采购中心
代理机构地址湖北省-武汉市-蔡甸区 成功大道88号
代理机构联系方式027-69603626

武汉市公安局蔡甸区分局交通管理大队2026年度蔡甸区交通管理大队车辆燃油采购项目结果公告

发布日期:2026-08-20 08:42发布单位:武汉市蔡甸区政府采购中心项目监管地:蔡甸区|阅读次数:

一、项目编号

CDJC-2026-020-CS

二、采购计划备案号

420114-2026-01092

三、项目名称

2026年度蔡甸区交通管理大队车辆燃油采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉三鼎兴安石油商贸有限公司成功加油站

供应商地址:武汉市蔡甸区蔡甸街成功村

中标(成交)金额:96.5(%)

综合评分法:87.17(分)

服务类

名称:2026年度蔡甸区交通管理大队车辆燃油采购项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:详见磋商文件

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

吴跃玲(包1组长)、高尚楚(包1)、夏金枝(包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:武汉市蔡甸区成功大道88号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市公安局蔡甸区分局交通管理大队

地   址:武汉市蔡甸区蔡甸街树藩大街457号

联系方式:84947329

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市蔡甸区政府采购中心

地   址:湖北省-武汉市-蔡甸区 成功大道88号

联系方式:027-69603626

3、项目联系方式

项目联系人:项远澳

电   话:027-69603626