江西森焱工程咨询有限公司关于2026年莲塘街道档案整理服务采购项目(项目编号:JXSY-2026-C015-2)竞争性磋商成交结果公示
2026年08月20日 09:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年莲塘街道档案整理服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌县莲塘街道办事处 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月20日 09:35 |
| 评审专家名单 | 李伟,熊冬平,沈志华 | ||
| 总中标金额 | ¥44.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周工 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86161880 | ||
| 采购单位 | 南昌县莲塘街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 南昌市南昌县澄湖西路356号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-85710571 | ||
| 代理机构名称 | 江西森焱工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南昌市红谷滩区金融大街969号天使金融广场A座24层2426 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86161880 | ||
一、项目编号
JXSY-2026-C015-2
二、项目名称
2026年莲塘街道档案整理服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:浙江星汉信息技术股份有限公司
供应商联系人:尹龙
供应商联系电话:0571-28866800
供应商地址:浙江省杭州市余杭区五常港路121 号西溪创智中心1 号楼B2 座6 楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):445000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 档案管理服务 | 详见响应文件 | 详见响应文件 | 详见响应文件 | 详见响应文件 |
五、评审专家名单
李伟,熊冬平,沈志华
六、代理服务收费标准及金额
7500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌县莲塘街道办事处
地址:南昌市南昌县澄湖西路356号
联系方式:0791-85710571
2.采购代理机构信息
名称:江西森焱工程咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区金融大街969号天使金融广场A座24层2426
联系方式:0791-86161880
3.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:0791-86161880
本项目代理费用金额为7500.00元