财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

枫泾镇辖区派出所警务辅助力量的中标(成交)结果公告

2026年08月20日 09:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枫泾镇辖区派出所警务辅助力量
品目

采购单位上海市金山区枫泾镇人民政府
行政区域上海市公告时间2026年08月20日 09:37
评审专家名单童琳,童煜,王浩蕾,张旬旬,姚红英
总中标金额¥101.810000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张伟伟
项目联系电话18821070258
采购单位上海市金山区枫泾镇人民政府
采购单位地址朱枫公路9880号
采购单位联系方式021-57351807
代理机构名称上海湾润建设管理咨询有限公司
代理机构地址上海市金山区浦卫公路16299弄13号505室
代理机构联系方式18821070258

一、项目编号:310116102260625120674-16371405    

二、项目名称:枫泾镇辖区派出所警务辅助力量    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1枫泾镇辖区派出所警务辅助力量上海金安保安服务有限公司上海市金山区卫零北路168弄17号楼90.131018080.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1枫泾镇辖区派出所警务辅助力量枫泾镇辖区派出所警务辅助力量详见采购文件采购需求。详见采购文件采购需求。2026年9月1日至2027年8月31日。详见采购文件采购需求。
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

童琳,童煜,王浩蕾,张旬旬,姚红英            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文收取。             

 2.代理服务收费金额(元):15100.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 上海金安保安服务有限公司 :该公司投标文件响应全面,各项要求均得到满足,服务方案切实可行,能解决招标文件的关键问题,满足招标人需求。有多起类似项目业绩,显示其有良好的履约和服务能力。设备配置齐全。服务团队配置齐全,经验相对丰富。推荐其为第一中标候选人。中标单位为小型企业。         

 /             

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市金山区枫泾镇人民政府 
           

地      址:朱枫公路9880号                    

联系方式:021-57351807                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:上海湾润建设管理咨询有限公司                    

地      址:上海市金山区浦卫公路16299弄13号505室                    

联系方式:18821070258                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:张伟伟 
           

电         话:18821070258                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: