蕲春县省道下蕲线蕲漕路段道路交通安全提升工程中标结果公告
2026年08月20日 09:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 蕲春县省道下蕲线蕲漕路段道路交通安全提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蕲春县交通运输局 | ||
| 行政区域 | 蕲春县 | 公告时间 | 2026年08月20日 09:42 |
| 评审专家名单 | 龚霞,叶建英,徐海峰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴之升 | ||
| 项目联系电话 | 18671561380 | ||
| 采购单位 | 蕲春县交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 蕲春县漕河镇李时珍大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-7609425 | ||
| 代理机构名称 | 大洲设计咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 蕲春县李时珍大道濒湖公园鸿茶馆二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18671561380 | ||
蕲春县省道下蕲线蕲漕路段道路交通安全提升工程中标结果公告
一、项目编号
DZSJ-QC-2026007
二、采购计划备案号
421126-2026-00851
三、项目名称
蕲春县省道下蕲线蕲漕路段道路交通安全提升工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北通兴建工集团有限公司
供应商地址:蕲春县横车镇东壁大道与绕城路十字路口处
中标(成交)金额:73.9476(万元)
综合评分法:87(分)
| 工程类 |
| 名称:蕲春县省道下蕲线蕲漕路段道路交通安全提升工程 施工范围:工程量清单涵盖的全部内容 施工工期:自合同签订之日起 120 日历天 项目经理:刘俊 执业证书信息:一级建造师注册证书(鄂1422017201828900) |
五、评审小组成员
龚霞,叶建英,徐海峰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:蕲春县李时珍大道濒湖公园鸿茶馆二楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家发展和改革委员会办公厅发改办价格﹝2003﹞857 号文的规定,经与采购人协商,由中标人按国家发展计划委员会计价格﹝2011﹞534 号文及原国家计委《招 标代理服务收费管理暂行办法》(﹝2002﹞1980 号)规定标 准的 80%向采购代理机构支付代理服务费(不足5000元, 按 5000元收取)。
2、收费金额:0.591600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:蕲春县交通运输局
地 址:蕲春县漕河镇李时珍大道
联系方式:0713-7609425
2、采购代理机构信息
名 称:大洲设计咨询集团有限公司
地 址:蕲春县李时珍大道濒湖公园鸿茶馆二楼
联系方式:18671561380
3、项目联系方式
项目联系人:吴之升
电 话:18671561380