新蒲新区虾子镇2025年农村公路水毁治理工程(二次)的中标(成交)结果公告
2026年08月20日 09:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新蒲新区虾子镇2025年农村公路水毁治理工程(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遵义市红花岗区虾子镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月20日 09:44 |
| 评审专家名单 | 张文汉,刘林,李皓 | ||
| 总中标金额 | ¥79.160000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭露、黄维、吴开永 | ||
| 项目联系电话 | 0851-27338400 | ||
| 采购单位 | 遵义市红花岗区虾子镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 遵义市红花岗区虾子镇虾子大道106号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13765977170 | ||
| 代理机构名称 | 贵州志来工程项目管理咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省遵义市新蒲新区林达阳光城14栋8楼8-4 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-27338400 | ||
一、项目编号:GZZL-2026-66-1号
二、项目名称:新蒲新区虾子镇2025年农村公路水毁治理工程(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 中资锐诚工程项目管理有限公司 | 成都市高新区科园二路10号2栋2单元3层1号 | 总价形式报价:791557.02(元) | 95.6 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 新蒲新区虾子镇2025年农村公路水毁治理工程 新蒲新区虾子镇2025年农村公路水毁治理工程 工程量清单和图纸所示范围 签订合同后6个月内完成全部工作内容 陈华平 川2512011201247045
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张文汉,刘林,李皓
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理服务费按人民币柒仟元(¥:7000.00元)包干计取,由成交单位支付
2.代理服务收费金额(元):7000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:遵义市红花岗区虾子镇人民政府
地 址:遵义市红花岗区虾子镇虾子大道106号
联系方式:13765977170
2.采购代理机构信息
名 称:贵州志来工程项目管理咨询服务有限公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区林达阳光城14栋8楼8-4
联系方式:0851-27338400
3.项目联系方式
项目联系人:彭露、黄维、吴开永
电 话:0851-27338400
附件信息: