财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌住房公积金中心2026年度安保服务采购项目成交公告

2026年08月20日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌住房公积金中心2026年度安保服务采购项目
品目

采购单位宜昌住房公积金中心本级
行政区域市辖区公告时间2026年08月20日 09:49
评审专家名单边琼,汪庆年,刘远登
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李芳
项目联系电话13277230229
采购单位宜昌住房公积金中心本级
采购单位地址 宜昌市伍家岗区一马路24号
采购单位联系方式13886696246
代理机构名称湖北鼎欣工程咨询有限公司
代理机构地址 宜昌市西陵区三峡企业总部基地A区4号楼3楼
代理机构联系方式13277230229

宜昌住房公积金中心2026年度安保服务采购项目成交公告

发布日期:2026-08-20 09:43发布单位:湖北鼎欣工程咨询有限公司项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目编号

420501202606000593

二、采购计划备案号

420500-2026-01120

三、项目名称

宜昌住房公积金中心2026年度安保服务采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌市晟达保安服务有限公司

供应商地址:西陵区

中标(成交)金额:57.840000(万元)

综合评分法:96.67(分)

服务类

名称:宜昌住房公积金中心2026年度安保服务采购项目

服务范围:详见磋商文件要求

服务要求:详见磋商文件要求

服务时间:详见磋商文件要求

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

边琼,汪庆年,刘远登

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:湖北鼎欣工程咨询有限公司(湖北省宜昌市发展大道三峡企业总部基地A区4号楼3)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:招标代理服务费按计价格【2002】1980 号 文件标准收费的 48%计取,不足 3000.00 元 按 3000.00 元计取, 由成交供应商在领取成 交通知书时一次性支付

2、收费金额:0.3904(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌住房公积金中心本级

地   址: 宜昌市伍家岗区一马路24号

联系方式:13886696246

2、采购代理机构信息

名   称:湖北鼎欣工程咨询有限公司

地   址: 宜昌市西陵区三峡企业总部基地A区4号楼3楼

联系方式:13277230229

3、项目联系方式

项目联系人:李芳

电   话:13277230229