财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

神农架林区实验小学神农架林区实验小学原辅材料采购(蔬菜水果、干货调料低值易耗品、鲜面制品、豆制品)配送服务中标(成交)结果公告

2026年08月20日 10:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称神农架林区实验小学原辅材料采购(蔬菜水果、干货调料低值易耗品、鲜面制品、豆制品)配送服务
品目

采购单位神农架林区实验小学
行政区域神农架林区公告时间2026年08月20日 10:07
评审专家名单陈鑫,刘祎,卢成辉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人神农架威盛工程咨询有限公司
项目联系电话18071958180
采购单位神农架林区实验小学
采购单位地址松柏镇常青路6号
采购单位联系方式17707200318
代理机构名称神农架威盛工程咨询有限公司
代理机构地址神农架林区松柏镇连峰街12号302室
代理机构联系方式18071958180

神农架林区实验小学神农架林区实验小学原辅材料采购(蔬菜水果、干货调料低值易耗品、鲜面制品、豆制品)配送服务中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-20 09:59发布单位:神农架威盛工程咨询有限公司项目监管地:神农架林区|阅读次数:

一、项目编号

421701202606000443

二、采购计划备案号

429021-2026-00217

三、项目名称

神农架林区实验小学原辅材料采购(蔬菜水果、干货调料低值易耗品、鲜面制品、豆制品)配送服务

四、中标(成交)信息

包名称:1包

供应商名称:神农架林区秋荷商贸有限责任公司

供应商地址:神农架林区阳日镇阳日村(阳光花园一期)5栋1单元211铺)

中标(成交)金额:80.1(万元)

综合评分法:97.00(分)

服务类

名称:1包蔬菜水果

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见招标/采购文件

服务时间:服务期三年,合同一年一签

服务标准:详见采购文件

包名称:2包

供应商名称:神农架林区允崎商贸有限公司

供应商地址:湖北省神农架林区松柏镇常青路新建1号

中标(成交)金额:45.0(万元)

综合评分法:94.67(分)

服务类

名称:2包干货调料低值易耗品

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:服务期三年,合同一年一签;下浮率10%

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

陈鑫,刘祎,卢成辉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:神农架林区松柏镇连峰街12号302室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:0.42(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:139.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:神农架林区实验小学

地   址:松柏镇常青路6号

联系方式:17707200318

2、采购代理机构信息

名   称:神农架威盛工程咨询有限公司

地   址:神农架林区松柏镇连峰街12号302室

联系方式:18071958180

3、项目联系方式

项目联系人:神农架威盛工程咨询有限公司

电   话:18071958180