2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(食堂设备)中标成交公告
2026年08月20日 10:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(食堂设备) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级 | ||
| 行政区域 | 襄阳东津新区(经济技术开发区) | 公告时间 | 2026年08月20日 10:07 |
| 评审专家名单 | 宋立,蒋咏民,李清 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘喻 | ||
| 项目联系电话 | 18271216102 | ||
| 采购单位 | 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄州区惠民路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871607260 | ||
| 代理机构名称 | 湖北津信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳东津新区大湾区工业园二期一号楼六楼603室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18271216102 | ||
2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(食堂设备)中标成交公告
一、项目编号
420608202606000116
二、采购计划备案号
襄津计备[2026]00106号
三、项目名称
2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(食堂设备)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北得一厨业集团有限公司
供应商地址:襄阳市东津新区(经开区)国际产业园现代大道以西会展路以北
中标(成交)金额:37.353000(万元)
综合评分法:92.30(分)
| 货物类 |
| 名称:食堂设备 品牌(如有):详见分项报价表 规格型号:详见分项报价表 数量:详见分项报价表 单价:详见分项报价表 |
五、评审小组成员
宋立,蒋咏民,李清
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:襄阳东津新区大湾区工业园二期一号楼七楼709室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照标文件执行
2、收费金额:0.5600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果如有异议,请在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级
地 址:襄阳市襄州区惠民路
联系方式:13871607260
2、采购代理机构信息
名 称:湖北津信项目管理有限公司
地 址:襄阳东津新区大湾区工业园二期一号楼六楼603室
联系方式:18271216102
3、项目联系方式
项目联系人:刘喻
电 话:18271216102