财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

余干县诚信招标采购代理有限公司关于余干县小型圩堤管理服务项目采购(项目编号:YGCXZFCG-2026-004#)公开招标结果公示

2026年08月20日 10:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称余干县小型圩堤管理服务项目采购
品目

采购单位余干县水利局
行政区域江西省公告时间2026年08月20日 10:20
评审专家名单李志辉,刘宗泉,夏芳,项凯,徐巧
总中标金额¥70.821500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龚先生
项目联系电话15932906397
采购单位余干县水利局
采购单位地址余干县玉亭镇紫阳大道326号
采购单位联系方式13879315511
代理机构名称余干县诚信招标采购代理有限公司
代理机构地址余干县迎宾大道372号二楼
代理机构联系方式15932906397
一、项目编号

YGCXZFCG-2026-004#

二、项目名称

余干县小型圩堤管理服务项目采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西东钜建设工程有限公司

供应商联系人:林源

供应商联系电话:13133916291

供应商地址:江西省南昌市南昌县幽兰镇北街32号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):708215.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
余干县小型圩堤管护服务按照招标文件采购需求规定服务范围执行按照招标文件采购需求规定要求执行合同签订后,服务期从2026年10月1日至2027年9月30日结束,为期一年。按招标文件要求及照行业标准执行
五、评审专家名单

李志辉,刘宗泉,夏芳,项凯,徐巧

六、代理服务收费标准及金额

10623.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.候选排名第一名:江西东钜建设工程有限公司,综合得分为:100分;评审价格¥708215元。 2.各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:余干县水利局

地址:余干县玉亭镇紫阳大道326号

联系方式:13879315511

2.采购代理机构信息

名称:余干县诚信招标采购代理有限公司

地址:余干县迎宾大道372号二楼

联系方式:15932906397

3.项目联系方式

项目联系人:龚先生

电话:15932906397

本项目代理费用金额为10623.00元