江西合胜合招标咨询有限公司关于普通公路养护工作成效评价项目(项目编号:HSH2026C048)竞争性磋商成交公告
2026年08月20日 10:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 普通公路养护工作成效评价项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省综合交通运输事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月20日 10:25 |
| 评审专家名单 | 赵华军,李其申,刘嘉明(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥169.200000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜梅、聂亮、范丹萍 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83978376 | ||
| 采购单位 | 江西省综合交通运输事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市西湖区站前西路63号公路科技综合大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-86243543 | ||
| 代理机构名称 | 江西合胜合招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-83978376 | ||
HSH2026C048
普通公路养护工作成效评价项目
供应商名称:中公高科养护科技股份有限公司
供应商联系人:杨光
供应商联系电话:010-82364011
供应商地址:北京市海淀区地锦路9号院4号楼-1至4层101
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1692000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 普通公路养护工作成效评价 | 按竞争性磋商文件要求执行。 | 按竞争性磋商文件要求执行。 | 2026年11月7日前完成外业,2026年11月21日前提交成果,2026年11月28日前做好验收前各项准备工作,配合采购人开展后续验收工作。 | 按竞争性磋商文件要求执行。 |
赵华军,李其申,刘嘉明(采购人代表)
17455.60元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.成交供应商综合得分:45.55分。 2.采购条目编号:赣购2026F000218868。 3.采购代理服务费由成交供应商支付,成交供应商在领取成交通知书时,应向采购代理机构一次性付清采购代理服务费。收费标准按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件规定的基础上下浮15%。采购代理服务费按差额定率累进法计算收取。
1.采购人信息
名称:江西省综合交通运输事业发展中心
地址:江西省南昌市西湖区站前西路63号公路科技综合大楼
联系方式:0791-86243543
2.采购代理机构信息
名称:江西合胜合招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室
联系方式:0791-83978376
3.项目联系方式
项目联系人:姜梅、聂亮、范丹萍
电话:0791-83978376
本项目代理费用金额为17455.60元