兴义市白碗窑镇2026年农村公益事业财政奖补建设项目(太阳能路灯安装)的中标(成交)结果公告
2026年08月20日 10:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兴义市白碗窑镇2026年农村公益事业财政奖补建设项目(太阳能路灯安装) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴义市白碗窑镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月20日 10:28 |
| 评审专家名单 | 田雁;王立峰;郑开丽 | ||
| 总中标金额 | ¥59.650000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 0859-3110528 | ||
| 采购单位 | 兴义市白碗窑镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省黔西南州兴义市白碗窑镇海子村场坝一组 | ||
| 采购单位联系方式 | 0859-3610033 | ||
| 代理机构名称 | 贵州佳禾项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市桔山街道兴义大道大商汇2号楼B28-1号写字楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0859-3110528 | ||
一、项目编号:GZJH2026-06-01
二、项目名称:兴义市白碗窑镇2026年农村公益事业财政奖补建设项目(太阳能路灯安装)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 扬州灯魁照明器材有限公司 | 高邮市郭集镇工业园区 | 总价形式报价:596490.00(元) | - |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 1 兴义市白碗窑镇2026年农村公益事业财政奖补建设项目(太阳能路灯安装) 兴义市白碗窑镇2026年农村公益事业财政奖补建设项目(太阳能路灯安装) 详见附件 详见附件 1 596490
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田雁;王立峰;郑开丽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以签订的项目代理合同为准。
2.代理服务收费金额(元):2800
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兴义市白碗窑镇人民政府
地 址:贵州省黔西南州兴义市白碗窑镇海子村场坝一组
联系方式:0859-3610033
2.采购代理机构信息
名 称:贵州佳禾项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市桔山街道兴义大道大商汇2号楼B28-1号写字楼
联系方式:0859-3110528
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:0859-3110528
附件信息: