财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市黄陂区水务和湖泊局黄陂区2026年水库安全鉴定项目结果公告

2026年08月20日 10:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄陂区2026年水库安全鉴定项目
品目

采购单位武汉市黄陂区水务和湖泊局
行政区域黄陂区公告时间2026年08月20日 10:35
评审专家名单刘万秒(包1组长)、张慧利(包1)、王璐瑶(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梅雨
项目联系电话13986048875
采购单位武汉市黄陂区水务和湖泊局
采购单位地址武汉市黄陂区前川街黄陂大道322号
采购单位联系方式15579217092
代理机构名称武汉市旭之诚工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-黄陂区 前川大南街(联通院内)1-2层(301号附2号)
代理机构联系方式13986048875

武汉市黄陂区水务和湖泊局黄陂区2026年水库安全鉴定项目结果公告

发布日期:2026-08-20 10:30发布单位:武汉市旭之诚工程咨询有限公司项目监管地:黄陂区|阅读次数:

一、项目编号

420116-2026-00698

二、采购计划备案号

420116-2026-00698

三、项目名称

黄陂区2026年水库安全鉴定项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:荆门市水利勘察设计院有限责任公司(联合体:武汉润江勘察设计有限公司)

供应商地址:荆门市东宝区象山大道21号

中标(成交)金额:138.57(万元)

综合评分法:91.46(分)

服务类

名称:黄陂区2026年水库安全鉴定项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:合同签订之日起至采购人签收成果文件之日止

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

刘万秒(包1组长)、张慧利(包1)、王璐瑶(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:2号电子开(评)标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文、国家发改价格【2011】534号文,向成交供应商收取招标代理费

2、收费金额:1.8086(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市黄陂区水务和湖泊局

地   址:武汉市黄陂区前川街黄陂大道322号

联系方式:15579217092

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市旭之诚工程咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川大南街(联通院内)1-2层(301号附2号)

联系方式:13986048875

3、项目联系方式

项目联系人:梅雨

电   话:13986048875