点军区中小学智慧黑板采购安装项目中标公示
2026年08月20日 10:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 点军区中小学智慧黑板采购安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市点军区教育局本级 | ||
| 行政区域 | 点军区 | 公告时间 | 2026年08月20日 10:56 |
| 评审专家名单 | 杨明远(组长),刘文珍,唐运才 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张华伟 | ||
| 项目联系电话 | 15997504688 | ||
| 采购单位 | 宜昌市点军区教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 点军区江南大道126号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15997504688 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌市点军区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 点军区江南大道53号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-6972165 | ||
点军区中小学智慧黑板采购安装项目中标公示
一、项目编号
420504202606000080
二、采购计划备案号
420504-2026-00099
三、项目名称
点军区中小学智慧黑板采购安装项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉天之逸科技有限公司
供应商地址:武汉东湖高新区
中标(成交)金额:178.1652(万元)
综合评分法:97.94(分)
| 货物类 |
| 名称:点军区中小学智慧黑板采购安装项目 品牌(如有):86寸智慧黑板 规格型号:套 数量:106 单价:/ |
五、评审小组成员
杨明远(组长),刘文珍,唐运才
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:点军区公共资源交易中心第一评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目无代理费。
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市点军区教育局本级
地 址:点军区江南大道126号
联系方式:15997504688
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌市点军区公共资源交易中心
地 址:点军区江南大道53号
联系方式:0717-6972165
3、项目联系方式
项目联系人:张华伟
电 话:15997504688